0805J1000152JKT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
L'image pour 0805J1000152JKT n'est pas disponible
0805J1000152JKT
Numéro de produit DigiKey
1608-0805J1000152JKTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0805J1000152JKT
Description
MLC
Description détaillée
1500 pF ±5% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 (1B) 0805 (2012 métrique)
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,051po (1,30mm)