0805J1000101MCTE01
Numéro de produit DigiKey
1608-1461-2-ND - Bande et bobine
1608-1461-1-ND - Bande coupée (CT)
1608-1461-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0805J1000101MCTE01
Description
CAP FEEDTHRU 100PF 20% 100V 0805
Description détaillée
100 pF Condensateurs en traversée 100V 300 mA 0805 (2012 métrique)
Modèles EDA/CAO
0805J1000101MCTE01 Modèles
Catégorie
Courant
300 mA
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Perte d'insertion
5dB à 100MHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Coefficient de température
C0G, NP0
Type de montage
Montage en surface
Type
Traversant
Capacité
100 pF
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l x 0,045po H (2,00mm x 1,25mm x 1,15mm)
Tolérance
±20%
Hauteur (max.)
0,045po (1,15mm)
Tension - Nominale
100V