0805J0500182FCT
Numéro de produit DigiKey
1608-0805J0500182FCTTR-ND - Bande et bobine
1608-0805J0500182FCT-ND - Bande coupée (CT)
1608-0805J0500182FCTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0805J0500182FCT
Description
CAP CER 1800PF 50V C0G/NP0 0805
Description détaillée
1800 pF ±1% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 (1B) 0805 (2012 métrique)
Modèles EDA/CAO
0805J0500182FCT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±1%
Épaisseur (max.)
0,051po (1,30mm)