0805J0500150FCT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
Direct
YAGEO
Direct
KYOCERA AVX
15 pF ±1% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 (1B) 0805 (2012 métrique)
0805J0500150FCT
Numéro de produit DigiKey
0805J0500150FCT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0805J0500150FCT
Description
CAP CER 15PF 50V C0G/NP0 0805
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
0805J0500150FCT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±1%
Épaisseur (max.)
0,051po (1,30mm)