0805J0250104KXT
Numéro de produit DigiKey
1608-0805J0250104KXTTR-ND - Bande et bobine
1608-0805J0250104KXTCT-ND - Bande coupée (CT)
1608-0805J0250104KXTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0805J0250104KXT
Description
CAP CER 0.1UF 25V X7R 0805
Description détaillée
0.1 µF ±10% 25V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
Modèles EDA/CAO
0805J0250104KXT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,051po (1,30mm)