0603Y5000471KXT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
470 pF ±10% 500V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
0603Y5000471KXT
Numéro de produit DigiKey
0603Y5000471KXT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0603Y5000471KXT
Description
CAP CER 470PF 500V X7R 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
0603Y5000471KXT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple, haute température
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,031po (0,80mm)