0603Y5000391JXT
Numéro de produit DigiKey
0603Y5000391JXT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0603Y5000391JXT
Description
CAP CER 390PF 500V X7R 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
390 pF ±5% 500V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
0603Y5000391JXT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple, haute température
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,031po (0,80mm)