0603Y5000152KST
Numéro de produit DigiKey
1608-0603Y5000152KSTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0603Y5000152KST
Description
CAP CER AUTOMOTIVE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
1500 pF ±10% 500V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
0603Y5000152KST Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,031po (0,80mm)