0603Y2500682KXT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
6800 pF ±10% 250V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
0603Y2500682KXT
Numéro de produit DigiKey
0603Y2500682KXT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0603Y2500682KXT
Description
CAP CER 6800PF 250V X7R 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
0603Y2500682KXT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple, haute température
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,031po (0,80mm)