0603Y2500562JDT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
5600 pF ±5% 250V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
0603Y2500562JDT
Numéro de produit DigiKey
0603Y2500562JDT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0603Y2500562JDT
Description
CAP CER 5600PF 250V X7R 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
0603Y2500562JDT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple, haute température
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,031po (0,80mm)