0603Y2500471JXT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Fiche technique
470 pF ±5% 250V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
0603Y2500471JXT
Numéro de produit DigiKey
0603Y2500471JXT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0603Y2500471JXT
Description
CAP CER 470PF 250V X7R 0603
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
0603Y2500471JXT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,031po (0,80mm)