0603Y2500101FCT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Fiche technique
100 pF ±1% 250V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
0603Y2500101FCT
Numéro de produit DigiKey
0603Y2500101FCT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0603Y2500101FCT
Description
CAP CER 100PF 250V C0G/NP0 0603
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
0603Y2500101FCT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±1%
Épaisseur (max.)
0,031po (0,80mm)