0603Y2000272KST est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Fiche technique
2700 pF ±10% 200V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
0603Y2000272KST
Numéro de produit DigiKey
1608-0603Y2000272KSTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0603Y2000272KST
Description
CAP CER AUTOMOTIVE
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
0603Y2000272KST Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,031po (0,80mm)