0603Y2000101JAT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Fiche technique
Mise à niveau
Fiche technique
Similaire
100 pF ±5% 200V Condensateurs céramique C0G, NP0 (1B) 0603 (1608 métrique)
0603Y2000101JAT
Numéro de produit DigiKey
0603Y2000101JAT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0603Y2000101JAT
Description
CAP CER 100PF 200V C0G/NP0 0603
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
0603Y2000101JAT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,031po (0,80mm)