0603Y1000271JAT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Similaire
Similaire
KEMET
270 pF ±5% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 (1B) 0603 (1608 métrique)
0603Y1000271JAT
Numéro de produit DigiKey
0603Y1000271JAT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0603Y1000271JAT
Description
CAP CER 270PF 100V C0G/NP0 0603
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
0603Y1000271JAT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,031po (0,80mm)