0603Y1000221GCT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 268
220 pF ±2% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
0603Y1000221GCT
Numéro de produit DigiKey
0603Y1000221GCT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0603Y1000221GCT
Description
CAP CER 220PF 100V C0G/NP0 0603
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
0603Y1000221GCT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple, haute température
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±2%
Épaisseur (max.)
0,031po (0,80mm)