0603Y0500471GAT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
470 pF ±2% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 (1B) 0603 (1608 métrique)
0603Y0500471GAT
Numéro de produit DigiKey
0603Y0500471GAT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0603Y0500471GAT
Description
CAP CER 470PF 50V C0G/NP0 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
0603Y0500471GAT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Tolérance
±2%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,031po (0,80mm)