0603Y0160272FCT
Numéro de produit DigiKey
0603Y0160272FCT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0603Y0160272FCT
Description
CAP CER 2700PF 16V C0G/NP0 0603
Description détaillée
2700 pF ±1% 16V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
0603Y0160272FCT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple, haute température
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±1%
Épaisseur (max.)
0,031po (0,80mm)