0603J5005P60DCT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Fiche technique
Mise à niveau
Fiche technique
5.6 pF ±0,5pF 500V Condensateurs céramique C0G, NP0 (1B) 0603 (1608 métrique)
0603J5005P60DCT
Numéro de produit DigiKey
0603J5005P60DCT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0603J5005P60DCT
Description
CAP CER 5.6PF 500V C0G/NP0 0603
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
0603J5005P60DCT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±0,5pF
Épaisseur (max.)
0,031po (0,80mm)