0603J5002P20BCT
Numéro de produit DigiKey
0603J5002P20BCT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0603J5002P20BCT
Description
CAP CER 2.2PF 500V C0G/NP0 0603
Description détaillée
2.2 pF ±0,1pF 500V Condensateurs céramique C0G, NP0 (1B) 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
0603J5002P20BCT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±0,1pF
Épaisseur (max.)
0,031po (0,80mm)