0603J5000100FCT
Numéro de produit DigiKey
0603J5000100FCT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0603J5000100FCT
Description
CAP CER 10PF 500V C0G/NP0 0603
Description détaillée
10 pF ±1% 500V Condensateurs céramique C0G, NP0 (1B) 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
0603J5000100FCT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±1%
Épaisseur (max.)
0,031po (0,80mm)