0603J2505P60CCT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
Direct
YAGEO
5.6 pF ±0,25pF 250V Condensateurs céramique C0G, NP0 (1B) 0603 (1608 métrique)
0603J2505P60CCT
Numéro de produit DigiKey
0603J2505P60CCT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0603J2505P60CCT
Description
CAP CER 5.6PF 250V C0G/NP0 0603
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
0603J2505P60CCT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±0,25pF
Épaisseur (max.)
0,031po (0,80mm)