0603J2000562KDT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
5600 pF ±10% 200V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
0603J2000562KDT
Numéro de produit DigiKey
0603J2000562KDT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0603J2000562KDT
Description
CAP CER 5600PF 200V X7R 0603
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
0603J2000562KDT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Température élevée
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,031po (0,80mm)