0603J2000121JCT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Similaire
Similaire
KEMET
TDK
En stock: 749
YAGEO
120 pF ±5% 200V Condensateurs céramique C0G, NP0 (1B) 0603 (1608 métrique)
0603J2000121JCT
Numéro de produit DigiKey
0603J2000121JCT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0603J2000121JCT
Description
CAP CER 120PF 200V C0G/NP0 0603
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
0603J2000121JCT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,031po (0,80mm)