0603J1000333KXT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Fiche technique
Direct
KEMET
Mise à niveau
KEMET
TDK
Similaire
TDK
0.033 µF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
0603J1000333KXT
Numéro de produit DigiKey
0603J1000333KXT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0603J1000333KXT
Description
CAP CER 0.033UF 100V X7R 0603
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
0603J1000333KXT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,031po (0,80mm)