0603J0630562KXT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
KEMET
KEMET
YAGEO
En stock: 20
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
Similaire
TDK
5600 pF ±10% 63V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
0603J0630562KXT
Numéro de produit DigiKey
0603J0630562KXT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0603J0630562KXT
Description
CAP CER 5600PF 63V X7R 0603
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
0603J0630562KXT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,031po (0,80mm)