0603J0500561FCT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Direct
YAGEO
En stock: 23 990
Fiche technique
Direct
KYOCERA AVX
Mise à niveau
KEMET
560 pF ±1% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 (1B) 0603 (1608 métrique)
0603J0500561FCT
Numéro de produit DigiKey
0603J0500561FCT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0603J0500561FCT
Description
CAP CER 560PF 50V C0G/NP0 0603
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
0603J0500561FCT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±1%
Épaisseur (max.)
0,031po (0,80mm)