0603J0500473KXT
Numéro de produit DigiKey
1608-1361-2-ND - Bande et bobine
1608-1361-1-ND - Bande coupée (CT)
1608-1361-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0603J0500473KXT
Description
CAP CER 0.047UF 50V X7R 0603
Description détaillée
0.047 µF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
0603J0500473KXT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,031po (0,80mm)