0603J0500223KXT
Numéro de produit DigiKey
1608-0603J0500223KXTTR-ND - Bande et bobine
1608-0603J0500223KXTCT-ND - Bande coupée (CT)
1608-0603J0500223KXTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0603J0500223KXT
Description
CAP CER 0.022UF 50V X7R 0603
Description détaillée
0.022 µF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
0603J0500223KXT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,031po (0,80mm)