0603J0500121FCT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
KEMET
En stock: 495
KEMET
KYOCERA AVX
120 pF ±1% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 (1B) 0603 (1608 métrique)
0603J0500121FCT
Numéro de produit DigiKey
0603J0500121FCT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0603J0500121FCT
Description
CAP CER 120PF 50V C0G/NP0 0603
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
0603J0500121FCT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±1%
Épaisseur (max.)
0,031po (0,80mm)