060322008P20BQTLSM
Numéro de produit DigiKey
1608-1250-1-ND - Bande coupée (CT)
1608-1250-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
060322008P20BQTLSM
Description
CAP CER 8.2PF 200V C0G/NP0 0603
Référence client
Description détaillée
8.2 pF ±0,1pF 200V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
060322008P20BQTLSM Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Tolérance
±0,1pF
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,031po (0,80mm)