060322000100JQTLSM
Numéro de produit DigiKey
1608-1251-2-ND - Bande et bobine
1608-1251-1-ND - Bande coupée (CT)
1608-1251-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
060322000100JQTLSM
Description
CAP CER 10PF 200V C0G/NP0 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
10 pF ±5% 200V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
060322000100JQTLSM Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,031po (0,80mm)