060321500390FQTLSM
Numéro de produit DigiKey
1608-1258-1-ND - Bande coupée (CT)
1608-1258-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
060321500390FQTLSM
Description
CAP CER 39PF 150V C0G/NP0 0603
Référence client
Description détaillée
39 pF ±1% 150V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
060321500390FQTLSM Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Tolérance
±1%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,031po (0,80mm)