060321000120GQTLSM
Numéro de produit DigiKey
1608-1252-1-ND - Bande coupée (CT)
1608-1252-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
060321000120GQTLSM
Description
CAP CER 12PF 100V C0G/NP0 0603
Référence client
Description détaillée
12 pF ±2% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
060321000120GQTLSM Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Facteur Q élevé, faible perte, non magnétique
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Tolérance
±2%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,031po (0,80mm)