P62BNL820M5ST
Numéro de produit DigiKey
1761-P62BNL820M5STTR-ND - Bande et bobine
1761-P62BNL820M5STCT-ND - Bande coupée (CT)
1761-P62BNL820M5STDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
P62BNL820M5ST
Description
MILLI-CAP - SMD MILLIMETER WAVE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
82 pF 50V Condensateurs céramique BN 0603 (1608 métrique)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Facteur Q élevé, faible perte, faible ESL, montage époxy
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,058po L x 0,020po l (1,47mm x 0,51mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,022po (0,56mm)