P42NR2R0K5ST
Numéro de produit DigiKey
1761-P42NR2R0K5STTR-ND - Bande et bobine
1761-P42NR2R0K5STCT-ND - Bande coupée (CT)
1761-P42NR2R0K5STDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
P42NR2R0K5ST
Description
BROADBAND CAPACITOR, 2 PF, 0402,
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
2 pF 50V Condensateurs céramique N1500 0402 (1005 métrique)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Facteur Q élevé, faible perte, faible ESL, montage époxy
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,038po L x 0,020po l (0,97mm x 0,51mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,024 po (0,60mm)