D30UX102MCBX
Numéro de produit DigiKey
1761-1134-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
D30UX102MCBX
Description
CAP CER 1000PF 16V UX SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
1000 pF ±20% 16V Condensateurs céramique UX CMS non standard
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Montage par collage, couche simple
Série
Applications
Conditionnement
Plateau
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
CMS non standard
Capacité
Taille /dimension
0,030po L x 0,030po l (0,76mm x 0,76mm)
Tolérance
±20%
Épaisseur (max.)
0,009po (0,22mm)