D20BE150K5EX
Numéro de produit DigiKey
1761-D20BE150K5EX-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
D20BE150K5EX
Description
CAP CER 15PF 50V 0202
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
15 pF ±10% 50V Condensateurs céramique 0202 (0505 métrique)
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
Montage par connexion
Conditionnement
Plateau
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0202 (0505 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,020po L x 0,020po l (0,51mm x 0,51mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,009po (0,22mm)