D12BL100K1EX
Numéro de produit DigiKey
1761-D12BL100K1EX-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
D12BL100K1EX
Description
CAP CER 10PF 100V BL SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
10 pF ±10% 100V Condensateurs céramique BL CMS non standard
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
Montage par connexion
Conditionnement
Plateau
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
CMS non standard
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,012po L x 0,012po l (0,31mm x 0,31mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,009po (0,22mm)