D10UX101M2BX
Numéro de produit DigiKey
1761-1126-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
D10UX101M2BX
Description
CAP CER 100PF 25V UX SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
100 pF ±20% 25V Condensateurs céramique UX CMS non standard
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Montage par collage, couche simple
Série
Applications
Conditionnement
Plateau
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
CMS non standard
Capacité
Taille /dimension
0,010po L x 0,010po l (0,25mm x 0,25mm)
Tolérance
±20%
Épaisseur (max.)
0,009po (0,22mm)