B052NC5S
Numéro de produit DigiKey
1761-1107-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B052NC5S
Description
RF FILTER 5.2GHZ BANDPASS 2SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
5,2GHz, centrale fréquence Filtres RF (Fréquence radio) 800MHz Bande passante 2-SMD, sans plomb
Catégorie
Type de montage
Montage en surface
Fabricant
Knowles Dielectric Labs
Boîtier
2-SMD, sans plomb
Conditionnement
Plateau
Taille /dimension
0,350po L x 0,200po l (8,89mm x 5,08mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur (max.)
0,098po (2,49mm)
Fréquence
5,2GHz, centrale
Numéro de produit de base
Bande passante
800MHz