APT1608SECK/J4-PRV
Numéro de produit DigiKey
754-1787-2-ND - Bande et bobine
754-1787-1-ND - Bande coupée (CT)
754-1787-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
APT1608SECK/J4-PRV
Description
LED ORANGE CLEAR CHIP SMD
Description détaillée
Orange 605nm Indication LED - Composants discrets 2,2V 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
APT1608SECK/J4-PRV Modèles
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (typ.)
2,2V
Fabricant
Courant - Test
20mA
Longueur d'onde - Crête
611nm
Taille /dimension
1,60mm L x 0,80mm l
Hauteur (max.)
0,75mm
Taille de lentille
1,20mm x 0,80mm