APT1608CGCK
Numéro de produit DigiKey
754-1116-2-ND - Bande et bobine
754-1116-1-ND - Bande coupée (CT)
754-1116-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
APT1608CGCK
Description
LED GREEN CLEAR CHIP SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
Vert 570nm Indication LED - Composants discrets 2,1V 0603 (1608 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
APT1608CGCK Modèles
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (typ.)
2,1V
Fabricant
Courant - Test
20mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Angle de visualisation
120°
Statut du composant
Actif
Type de montage
Couleur
Longueur d'onde - Dominante
Configuration
Standard
Longueur d'onde - Crête
574nm
Couleur de lentille
Sans couleur
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Transparence de lentille
Transparente
Boîtier fournisseur
Valeur en millicandela
Taille /dimension
1,60mm L x 0,80mm l
Style de lentille
Rectangulaire avec dessus plat
Hauteur (max.)
0,75mm
Taille de lentille
1,20mm x 0,80mm