APDA1806SURCK
Numéro de produit DigiKey
754-2330-2-ND - Bande et bobine
754-2330-1-ND - Bande coupée (CT)
754-2330-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
APDA1806SURCK
Description
LED RED CLEAR SMD R/A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
Rouge 630nm Indication LED - Composants discrets 1,95V 2-SMD, sans plomb
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
APDA1806SURCK Modèles
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (typ.)
1,95V
Fabricant
Courant - Test
20mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Angle de visualisation
25°
Statut du composant
Actif
Type de montage
Couleur
Longueur d'onde - Dominante
Configuration
Standard
Longueur d'onde - Crête
645nm
Couleur de lentille
Sans couleur
Boîtier
2-SMD, sans plomb
Transparence de lentille
Transparente
Boîtier fournisseur
Valeur en millicandela
Taille /dimension
1,80mm L x 1,50mm l
Style de lentille
Rond avec dessus bombé
Hauteur (max.)
0,70mm
Taille de lentille
0,94mm de diamètre