APA1606SYCK
Numéro de produit DigiKey
754-1055-2-ND - Bande et bobine
754-1055-1-ND - Bande coupée (CT)
754-1055-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
APA1606SYCK
Description
LED YELLOW CLEAR CHIP SMD R/A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
Jaune 590nm Indication LED - Composants discrets 2V 2-SMD, sans plomb
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
APA1606SYCK Modèles
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (typ.)
2V
Fabricant
Courant - Test
20mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Angle de visualisation
110°
Statut du composant
Actif
Type de montage
Couleur
Longueur d'onde - Dominante
Configuration
Standard
Longueur d'onde - Crête
590nm
Couleur de lentille
Sans couleur
Boîtier
2-SMD, sans plomb
Transparence de lentille
Transparente
Boîtier fournisseur
Valeur en millicandela
Taille /dimension
1,60mm L x 1,20mm l
Style de lentille
Rectangulaire avec dessus plat
Hauteur (max.)
0,60mm
Taille de lentille
1,20mm x 0,60mm