AA1608LQBS/D-295V
Numéro de produit DigiKey
754-AA1608LQBS/D-295VTR-ND - Bande et bobine
754-AA1608LQBS/D-295VCT-ND - Bande coupée (CT)
754-AA1608LQBS/D-295VDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AA1608LQBS/D-295V
Description
1.6X0.8MM (0603) BLUE PLCC2 SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Bleu 465nm Indication LED - Composants discrets 2,65V 0603 (1608 métrique)
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (typ.)
2,65V
Fabricant
Courant - Test
2mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Angle de visualisation
120°
Statut du composant
Actif
Type de montage
Couleur
Longueur d'onde - Dominante
Configuration
Indépendant
Longueur d'onde - Crête
460nm
Couleur de lentille
Sans couleur
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Transparence de lentille
Transparente
Boîtier fournisseur
Valeur en millicandela
Taille /dimension
1,60mm L x 0,80mm l
Style de lentille
Ovale avec dessus plat
Hauteur (max.)
0,70mm