VP4032K122R300
Numéro de produit DigiKey
399-13811-2-ND - Bande et bobine
399-13811-1-ND - Bande coupée (CT)
399-13811-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VP4032K122R300
Description
VARISTOR 470V 1.2KA 2SMD JLEAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
99 semaines
Référence client
Description détaillée
470 V 1.2 kA Varistance 1 Circuits Montage en surface 2-SMD, sortie en J
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
VP4032K122R300 Modèles
Catégorie
Tension de varistance (max.)
517 V
Fabricant
KEMET
Courant - Pointe
1.2 kA
Série
Énergie
30J
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Nombre de circuits
1
Statut du composant
Actif
Capacité à fréquence
150 pF @ 1 kHz
Volts CA maximum
300 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Volts CC maximum
385 V
Type de montage
Montage en surface
Tension de varistance (min.)
423 V
Boîtier
2-SMD, sortie en J
Tension de varistance (typ.)
470 V