T598X477M010ATE025 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Condensateur tantale polymère 470 µF Moulé 10 V 2917 (7343 métrique) 25mohms à 100kHz
T598X477M010ATE025
Numéro de produit DigiKey
399-T598X477M010ATE025TR-ND - Bande et bobine
399-T598X477M010ATE025CT-ND - Bande coupée (CT)
399-T598X477M010ATE025DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T598X477M010ATE025
Description
CAP TANT SMD AUTO
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
41 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
T598X477M010ATE025 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
470 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,169po (4,30mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
X
Tension - Nominale
10 V
Caractéristiques
AEC-Q200
Type
Moulé
Fonctionnalités
Automobile
ESR (résistance série équivalente)
25mohms à 100kHz