T598V107M010AHE045 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Condensateur tantale polymère 100 µF Moulé 10 V 2917 (7343 métrique) 45mohms à 100kHz
T598V107M010AHE045
Numéro de produit DigiKey
399-T598V107M010AHE045TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T598V107M010AHE045
Description
CAP TANT POLY 100UF 10V 2917
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
35 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
T598V107M010AHE045 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Boîtier
2917 (7343 métrique)
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
100 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,079po (2,00mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
V
Tension - Nominale
10 V
ESR (résistance série équivalente)
45mohms à 100kHz