T598D336M035AHS065
Numéro de produit DigiKey
399-T598D336M035AHS065TR-ND - Bande et bobine
399-T598D336M035AHS065CT-ND - Bande coupée (CT)
399-T598D336M035AHS065DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T598D336M035AHS065
Description
CAP TANT POLY 33UF 35V 2917
Description détaillée
Condensateur tantale polymère 33 µF Moulé 35 V 2917 (7343 métrique) 65mohms à 100kHz
Modèles EDA/CAO
T598D336M035AHS065 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
33 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,122 po (3,10mm)
Tolérance
±20%
Tension - Nominale
35 V
ESR (résistance série équivalente)
65mohms à 100kHz